Новости

23 февраля в Челябинске состоялся турнир по быстрым шахматам.

Печать
Опубликовано 27.02.2019 16:56 Категория: Новости

23 февраля в помещении школы на ул.Гагарина 16 состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню защитника Отечества. Проводил турнир Шахматный клуб им. М.А. Лозоватского. Участие приняли 90 человек из разных областных городов, в том числе участники проходящего сейчас чемпионата области.
Победителем стал Фролов Иван, набравший 6 очков из семи. Дальнейшие призовые места распределились следующим образом: второе место с 6-ю очками, уступивший по дополнительным показателям, наш гость из Магнитогорска Бекмухаметов Ермек;
третье место у Зангирова Яна с 5 ½ очкам; четвёртое, пятое и шестое места с 5 ½ очками соответственно заняли Юмахужин Вадим, Амиров Артур и Барков Алексей. Благодаря помощи РОО «ЧОФШ» было много специальных призов. Лучшим среди юношей стал Резвый Лев, набравший 5 1/1/2 очков. Вторым стал Сафин Тимур. Победитель среди девушек – Телелюхина Елизавета, вторая – Арапова Анжелика. Лучшую игру среди мужчин «55+» показали Шаньгин Валерий и Николенко Вадим. Победители среди ветеранов «60+» Арасланов Фарид, Сотников Александр и Клименко Михаил. Отличились ветераны «75+» Умурзаков Шакур, Гавриков Александр, Юрков Николай. Ветераны женщины распределились так: Полыковская Ольга, Евсеева Людмила и Федотова Анна. И ветераны женщины «75+» - это Кононова Татьяна, Дубровская Эмма, Гусева Лидия.
Чётко и организовано провёл турнир судья первой категории Коган Геннадий.
Поздравляем победителей и призёров турнира.